Bonjour, mon cheri! Добро пожаловать на нашу ролевую по реальной жизни, которая посвящена жителям прекрасного города Парижа, города, где в невероятной гармонии между собой, сочетаются культура и атмосфера Европы, сохраненная в красоте многочисленных, узких улиц, составляющих вместе лабиринт, где в парках и аллеях слышны мелодичные перезвоны романтического джазза, где лягушачьи лапки считаются одним из самых вкуснейших деликатесов, добро пожаловать в волшебный город, где у каждого из жителя, есть своя, собственная история!

paris: je t`aime

Объявление



Погода в игре: Париж предался осенней лихорадке, повсюду золотистые ковры из кленовых листьев, прохладный воздух заставляет по телу пробежать мелкую дрожь, а тучи сгустились над французским небосводом. +15*
Дата и время: октябрь 2011, 22:00 вечера.



Игра пока что не началась, но ролевая официально открыта, с чем поздравляем вас, друзья! Пишите анкеты, проходите по организационным темам и выясняйте отношения, очень скоро администрация преподнесет вам приятный сюрприз (;
____________________________________
сюжет; законы; информация о Сорбонне; список внешностей; шаблон анкеты; акция нужных персонажей; акция «jeunes cœurs»

без царя в голове

лучшие игроки и пост

кто?;кто? .....




друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » paris: je t`aime » paris: je t`aime » l'action. «спасите! я нуждаюсь!»


l'action. «спасите! я нуждаюсь!»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lry5sb0H191qgkso8o2_500.gif
attendre! не стоит, что Вы! не стоит!
Вы найдете того, кого ищете! мы Вам обещаем.

итак. что же это за акция? все просто! здесь вы, дорогие наши участники, можете оставить заявку на человека, который Вам нужен. а вы, прекрасные гости, можете выбрать себе персонажа, который будет для кого-то кем-то важным!
что же делать?
заполнять заявку, чудесные наши!

Код:
[size=8]внешность.[/size]
[b]~ 1. имя.[/b]
ответ.
[b]~ 2. возраст, факультет, курс.[/b]
ответ.
[b]~ 3. характер + био.[/b]
ответ.
[b]~ 4. отношения.[/b]
ответ.
[b]~ 5. дополнительно.[/b]

0

2

ПЕРСОНАЖ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ НУЖЕН! **
ТАК ЖЕ НА ГРУППЕ "АСТРАЛ" ОСНОВЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ КВЕСТ!
ВОКАЛИСТ.


http://xmages.net/storage/10/1/0/9/9/upload/3eeea21e.png

Jérémy Kapone.
~ 1. имя.
Frederic Mark Benoît / Фредерик Марк Бенуа.

~ 2. возраст, факультет, курс.
19 лет, Париж-Сорбонна (Париж IV) - музыки и музыковедения, 2 курс.

~ 3. характер + био.
на Ваш вкус, главное:
▪ Человек – искусство.
▪ Любит литературу, живопись, кино и прочее – как и сама Фрида.
▪ Утонченный.
▪ Часто молчалив, хотя если откроет свой рот - душа компании.
▪ У него есть своя музыкальная группа. Она известна и любима на всю Сорбонну - "Astral".
▪ Вокалист. Сам сочиняет музыку и тексты - безумно талантливый.
▪ Рискованный, порой слишком вспыльчив.
▪ Не выносит лжи, как и Амели.
▪ Если любить - то всей душой; настоящий француз.
▪ Как и Амели, он делает все то, что хочет.
▪ В пух и прах поссорился день назад с отцом, так что ему пока что негде жить. Поссорились из-за того, что Марк сказал, что отдаст всю жизнь музыке, не собирается потом получать второе образование. Отец выгнал его с гитарой из дома, мать не смогла ничем ему помочь;
▪ Очень много курит.
▪ Первый человек, кого Фрида нарисовала.
▪ Как раз и познакомились они, когда она сидела у Нотр Дама, увидела его, сказала, что он … его муза, просто Бог. Им было тогда 17 лет.
▪ с 15 лет проявились первые признаки астмы.

~ 4. отношения.
Он безнадежно влюблен в нее. Что чувствует она – загадка. Они знакомы с 17 лет. Они знают друг друга досконально, но все равно вечно узнают о друг друге что-то новое. Оба бунтари, оба делают, что хотят.  Занимались любовью и не раз, целовались – все по дружбе, ведь как разница!? Лучшие друзья, восхищающиеся друг другом.
Он пытается забыть ее… Девушки, пьянки, страдания, вроде бы перешедшее в смирение… Но нет. Ничего. Они и дня друг без друга не могут. Он вечно помогает ей, искренне, забывая о самом себе... А потом вновь крыши, сигареты, поцелуи... Что же чувствует она? А, плевать. Ни правил. Ни законов. Они вечно вместе, даже если порознь. Она вдохновлена им, а он ей. Что может быть главнее? Для них ничего – музыкант и художница.
Сейчас, глядя на нее с мужчинами, на нее, которая такая легкая, такая… Воздушная. Рискованная. Мыслящая.  На грани. ОН понимает, что больше не может… Что готов ради нее на все.
Пусть просто бегать с ней по ее кастингам и показам, или же молча сидеть напротив пруда.
Как и обычно… Но хочется…
Что за сентиментализм? Чертова любовь. Но у них. С огнем.
да - да, что-то такое страстно - душевно французское, ребята.

~ 5. дополнительно.
Прекрасный Фред. Я жду Вас. Очень - очень жду. Я обещаю, что буду любить Вас, и буду помогать, чем только смогу! Очень хочу, чтобы Вы были активны и так же заинтересованы игрой, как и я. Знайте, что мы все в состояние придумывать вместе... Будем создавать, бунтовать, заниматься ерундой, курить и французской любовью, красиво звучит? Знаете, не нужны посты на 10000 листов, какая разница!? Главное игра. Хоть и посты самые минимальные, так даже может быть веселее! Я жду Вас любым! Мальчик/девочка, хоть какого возраста и так далее! Я просто жду.
Целую, Фрида.

0

3

ООООЧЕНЬ НУЖЕН  ЭТОТ МЕСЬЕ! :*
ТАК ЖЕ!! НА ГРУППЕ "АСТРАЛ" ОСНОВЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ КВЕСТ!
ГИТАРИСТ.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls5qjw3xsl1qdap7wo1_500.gif


Francisco Lachowski.
~ 1. имя.
Martin Geoffroy | Мартин Жоффруа.

~ 2. возраст, факультет, курс.
19 лет, Париж-Сорбонна (Париж IV) - музыки и музыковедения, 2 курс.

~ 3. характер + био.
▪ Играет в известной любимой группе в Сорбонне - "Astral".
▪ Гитарист.
▪ Упрямый.
▪ Нахальный.
▪ Целеустремленный.
▪ Живет с тетей в Париже. Тетя скоро собирается переехать в кварту к своему новому мужу, оставив Мартина одного. Вся остальная семья парня переехала на время к бабушке в Италию.
▪ Умен, циничен.
▪ Любит литературу.
▪ Курит.
▪ Иногда подрабатывает моделью.
▪ Высокого о себе мнения, так что порой остается настолько холодным к новым людям, что все вокруг замораживается.
▪ Любит сам себе доказывать что-то.
▪ Бывают дни, когда он никого к себе не подпускает, даже лучших друзей (коими являются участники группы).

~ 4. отношения.
Чудесный парень. Кто они?
Фрида и Мартин в последнее время стали намного ближе... Общие интересы, разговоры, ром и тихие парки. Да, вы знакомы давно - он лучший друг ее лучшего друга. Но вас объединила общая фотосессия, причем, весьма откровенная. Было весело, даже? Вы не ожидали там друг друга увидеть, но ... В конце концов, настолько сильно были рады, что, почему-то, и во время и после не могли остановиться с разговорами. Тогда-то все и началось... Всего лишь пару недель назад. А вот... А вот и влюбился Мартин. Второй раз за жизнь влюбился. А он у нас такой, резкий, стремящейся! Просто так чувства не оставит... А что же Амели? Что, черт возьми, с ней!? Кто для нее кто?
И что будет, когда Мартин поделится со своими чувствами с Марком, с которым они лучшие друзья с самого детства?

~ 5. дополнительно.
Что же я могу сказать Вам, Мартин? Я Вас очень - очень жду! Спешите к нам, ко мне, я Вас в обиду не дам! ахха Хотелось бы видеть человека, кто проникнется этим персонажам, он мне, как никак, дорог. Не важно, сколько строчек будет пост - хоть 10, главное желание и любовь к игре (: Интерееес. От себя обещаю жгучую игру, прямо ооох какую!
Жду. Обнимаю.

0


Вы здесь » paris: je t`aime » paris: je t`aime » l'action. «спасите! я нуждаюсь!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно